Roland TOPOR ( 1938-1997)

Lot 69
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Roland TOPOR ( 1938-1997)

Lady Froufrou
Epreuve en bronze à patine brune, signée sur la terrasse et numérotée EA II/IV. Cachet de fondeur «Deroyaume Fondeur».
H.: 44 cm
Mes ordres d'achat