Rosa SERRA (née en 1944)

Lot 67
500 - 800 EUR
Résultat : 850 EUR

Rosa SERRA (née en 1944)

Tors i Volum
Epreuve en bronze à patine verte, signée et numérotée n°2/3.
21 x 17 x 16 cm
Provenance:
- Collection particulière
- Galerie «Andres Art Gallery», Strasbourg, 1996
Le certificat d'authenticité de l'oeuvre établi par l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat