ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)

Lot 66
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
ANTONIUCCI VOLTI (1915-1989)
Sommeil Epreuve en bronze à patine brun-vert, signée sur la terrasse et numérotée 3/6. Cachet de fondeur: «Susse fondeur Paris». 36 x 13 x 11 cm Provenance: - Fondation «Musée Volti», Villefranche-sur-mer, 1989 Une facture pourra être remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat