Léopolds KRETZ (1909-1990)

Lot 64
1 200 - 1 800 EUR

Léopolds KRETZ (1909-1990)

Terpsychore
Epreuve en bronze à patine verte, signée sur la cuisse. Cachet de fondeur: «cire perdue Valsuani». Tirée à huit exemplaires.
52 x 29 x 12 cm
Provenance:
- Galerie du Cobra, Paris VI, 1989
Une facture pourra être remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat