Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Anton PRINNER (1902-1983)
Tête Epreuve en bronze à patine verte, signée au dos et inscrite EA. Cachet de fondeur: «Deroyaume Fondeur». H.: 33 cm Provenance: - Collection X, ami d'Anton Prinner
Mes ordres d'achat