Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 58
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Anton PRINNER (1902-1983)

Tête
Epreuve en bronze à patine verte, signée au dos et inscrite EA. Cachet de fondeur: «Deroyaume Fondeur».
H.: 33 cm
Provenance:
- Collection X, ami d'Anton Prinner
Mes ordres d'achat