Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 55
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Anton PRINNER (1902-1983)

Le Soleil
Epreuve en bronze à patine verte, signée au dos et numérotée EA 4/4.
H.: 33 cm
Provenance:
- Collection X, ami d'Anton Prinner
Mes ordres d'achat