Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 54
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 7 000 EUR

Anton PRINNER (1902-1983)

La citronnière
Epreuve en bronze à patine brune, signée en bas
H.: 48 cm
Provenance:
- Collection X, ami d'Anton Prinner
Mes ordres d'achat