Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 53
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Anton PRINNER (1902-1983)

Soleil Levant
Epreuve en bronze à patine brune et verte, signée et numérotée EA 4/4 au dos.
H.: 16 cm, L.: 26 cm
Provenance:
- Collection X, ami d'Anton Prinner
Mes ordres d'achat