Anton PRINNER (1902-1983)

Lot 52
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 6 800 EUR

Anton PRINNER (1902-1983)

Double personnage
Epreuve en bronze à patine noire, signée sur la terasse et numérotée EA 4/4.
H.: 44 cm
Provenance:
- Collection X, ami d'Anton Prinner
Mes ordres d'achat