Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Projet de tapis Technique mixte sur carton, signée en bas à droite. Au dos une inscription: «inventaire 1432-3». 22 x 28 cm Provenance: - Galerie d'art Jean Dulac Lyon (cachet). Bérard exécuta des projets de tapis pour son ami Jean-Michel Franck.
Mes ordres d'achat