Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 45
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 100 EUR

Léonard FOUJITA (1886-1968)

La petite sorcière
Encre de couleur, signée en bas au centre.
13 x 10,5 cm
Provenance:
- Vente Cornette de Saint-Cyr
Mes ordres d'achat