Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 44
2 000 - 3 000 EUR

Léonard FOUJITA (1886-1968)

Femme au drapé
Dessin aux deux crayons, noir et sanguine, signé en français et en japonais en bas à gauche. Piqûres et rousseurs.
28 x 12 cm
Sylvie Buisson nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pourra délivrer un certificat à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat