Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Les Pousseurs de blé Encre de chine, signée, datée 58 et dédicacée «A Lida et Jacques, très amicalement, le 18/1/62» en bas à gauche. 47 x 65 cm
Mes ordres d'achat