Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 43
1 000 - 1 500 EUR

Edouard PIGNON (1905-1993)

Les Pousseurs de blé
Encre de chine, signée, datée 58 et dédicacée «A Lida et Jacques, très amicalement, le 18/1/62» en bas à gauche.
47 x 65 cm
Mes ordres d'achat