Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942)

Lot 42
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

Etude pour le mur d'Artaud, Ivry, Portrait d'Artaud, 1997
Encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas au milieu.
29 x 12,5 cm (à vue)
Provenance:
- Galerie Guy Bärtschi, Genève, 1997
Une facture pourra être remise à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat