Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 39
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Barques sur le Cherwell Huile sur toile, monogrammée en ba sà droite. Située «the Cher Oxford» et signée «J. E. Blanche» au dos. Une étiquette de galerie au dos. 54 x 65 cm
Mes ordres d'achat