Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Lot 39
2 500 - 4 500 EUR
Résultat : 2 400 EUR

Barques sur le Cherwell
Huile sur toile, monogrammée en ba sà droite. Située «the Cher Oxford» et signée «J. E. Blanche» au dos. Une étiquette de galerie au dos.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat