Maurice UTRILLO (1883-1955)

Lot 37
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Maurice UTRILLO (1883-1955)
Paysage animé de cinq personnages, circa 1922 Gouache sur papier, signée en bas à droite. 33,3 x 39,9 cm (à vue) Provenance: - Vente Ader, Galerie Charpentier Paris, 24/03/1955, n° 217 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat