François SALVAT (1892-1976)

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
François SALVAT (1892-1976)
Les Tuileries Huile sur toile, signée en bas à gauche. 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat