François SALVAT (1892-1976)

Lot 35
150 - 250 EUR
Résultat : 350 EUR

François SALVAT (1892-1976)

Les Tuileries
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
26 x 33 cm
Mes ordres d'achat