Jean HELLEU (1894-1985)

Lot 34
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Jean HELLEU (1894-1985)

Place de la Concorde
Huile sur toile, signée en bas à droite.
50 x 65cm
Mes ordres d'achat