François SALVAT (1892-1976)

Lot 33
200 - 400 EUR
Résultat : 200 EUR

François SALVAT (1892-1976)

Florence, vue des jardins Boboli
Huile sur toile, signée en bas au centre.
26 x 40 cm
Mes ordres d'achat