Albert MARQUET (1875-1947)

Lot 30
35 000 - 45 000 €
Résultat : 130 000 €

Albert MARQUET (1875-1947)

La Plage des Sables d'Olonne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
41 x 32cm
Mes ordres d'achat