Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 27
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
Vue de Saint-Tropez, 1953 Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une inscription au dos: «peint en 1953». 37,5 x 46 cm Nous remercions les Archives Camoin pour les informations qu'elles nous ont aimablement communiquées.
Mes ordres d'achat