Ecole néo-impressionniste vers 1900

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Pins en bord de Méditerranée Huile sur panneau titrée et datée 22 juillet 1906 au dos. 21 x 25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat