Charles DUFRESNE (1876-1938)

Lot 24
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Charles DUFRESNE (1876-1938)

Sculpture cubiste, compotier et vase de fleurs, circa 1929
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
100 x 100 cm
Mes ordres d'achat