Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 23
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR

Charles CAMOIN (1879-1965)

Pichet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite.
34 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat