Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 23
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 200 EUR

Charles CAMOIN (1879-1965)

Pichet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite.
34 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat