Louis VALTAT (1869-1952)

Lot 21
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Louis VALTAT (1869-1952)
Le Poupon, circa 1908-1909 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. 54 x 65 cm Il pourrait s'agir de son fils Jean né en 1908.
Mes ordres d'achat