Paul JOUVE (1878-1973)

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Paul JOUVE (1878-1973)
Sanglier au ferme, 1957 Lithographie en noir sur papier Japon, signée en bas à droite, et mention «épreuve d'artiste». Une remarque gravée en marge: tête de héron. 32,5 x 50 cm Bibliographie: - Félix Marcilhac, Paul Jouve, les éditions de l'Amateur, Paris, 2005, reproduit p. 377
Mes ordres d'achat