JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet en acier,... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JAEGER LECOULTRE - Montre de poignet en acier, mouvement mécanique, bracelet de cuir noir. Signée Jeager LeCoultre et numérotée 252908. Vers 1930.
Mes ordres d'achat