* Un châle cachemire carré, Nord-Ouest de... - Lot 50 - Gros & Delettrez

Lot 50
Estimation :
700 - 1400 EUR
Résultat : 900EUR
* Un châle cachemire carré, Nord-Ouest de l'Inde. Décor à fond vert pâle. Décor dit "badayère". Grande finesse. Etat / Condition: restaurations, usures. XIX ème siècle / 19th century. Dimensions non communiquées.
Mes ordres d'achat