* Un châle cachemire fragmenté, Nord-Ouest... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
600 - 1200 EUR
* Un châle cachemire fragmenté, Nord-Ouest de l'Inde. Etat / Condition: fragmenté, restaurations. XIX ème siècle / 19th century. Vers 1870 121 x 121 cm / 4 x 4 ft
Mes ordres d'achat