* Fragments de châle cachemire, Jamavar,... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 850EUR
* Fragments de châle cachemire, Jamavar, Nord-Ouest de l'Inde.
Etat / Condition: usures, restaurations. Monté sur chassis.
fin XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat