* Un lot composé de: A Rumal, shoulder mantle,... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
600 - 1200 EUR
* Un lot composé de: A Rumal, shoulder mantle, Dogra Period - un châle cachemire carré, Nord-Ouest de l'Inde. Etat / Condition: taches. Restaurations. XIX ème siècle / 19th century. 140 X 149 cm / 4,6 x 4,9 ft - un châle cachemire carré brodé, Nord-Ouest de l'Inde. nombreuses déchirures. Etat / Condition: vendu en l'état. XIX ème siècle / 19th century. 167 x 173 cm / 5,5 x 5,7 ft
Mes ordres d'achat