OMEGA

Lot 310
Estimation :
400 - 400 EUR
OMEGA
SPEED MASTER. Montre de poignet chronographe en acier. Cadran jaune à trois compteurs. Mouvement automatique. Bracelet de cuir jaune. Signée OMEGA N° 552 98310. (Manque une couronne et accidents. A réparer).
Mes ordres d'achat