Broche en platine à décor ajouré entièrement... - Lot 86 - Gros & Delettrez

Lot 86
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Broche en platine à décor ajouré entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont quatre plus importants. P. 10,7g.
Mes ordres d'achat