Broche "Noeud" en or jaune et argent à décor... - Lot 105 - Gros & Delettrez

Lot 105
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Broche "Noeud" en or jaune et argent à décor ajouré entièrement sertie de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. Contrôle ET. Fin XIX° siècle. P. 12,3g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat