BOIVIN

Lot 180
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 4 900EUR
BOIVIN
Bague jonc en or gris ornée d'un diamant taillé en brillant pesant 3 cts dans un pavage d'améthystes. Doigt 54-55. Signée René BOIVIN. (Manque une améthyste et égrisures). P. 19,4g.
Mes ordres d'achat