ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle Portrait présumé de Louis-Joseph de Bourbon, Prince de Condé

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Toile, annotée au dos 40,2 x 31,8 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré de même époque.
Mes ordres d'achat