ECOLE FLAMANDE du XIXème siècle d’après David TENIERS

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Scène de taverne Huile sur panneau parqueté. 21,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat