LOT DE QUATRE CADRES en bois sculpté et doré... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
LOT DE QUATRE CADRES en bois sculpté et doré XVIIIème et XIXème siècle A vue : 16,2 x 12 cm - 7,5 x 9,1 cm - 8,2 x 6,3 cm - 5,8 x 4,5 cm L'un, de forme octogonale, contenant les restes d'une petite peinture à l'huile de l'école flamande du XVIIème représentant un paysage boisé.
Mes ordres d'achat