LOT DE CINQ CADRES rectangulaires en bois... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
LOT DE CINQ CADRES rectangulaires en bois doré et sculpté à décor feuillagé. XVIIIème siècle (accidents et manques). A vue : 23 x 16,7 cm - 18,1 x 14 cm - 19,4 x 13,2 cm - 14,5 x 11,2 cm - 13,1 x 9,4 cm
Mes ordres d'achat