École ITALIENNE vers 1700

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
École ITALIENNE vers 1700
Le Christ et Dieu le Père Crayon noir sur papier beige (rousseurs) 29 x 41 cm Provenance : Collection Serge Belloni
Mes ordres d'achat