ALMANACH provincial et historique du Poitou... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ALMANACH provincial et historique du Poitou pour l'an de grâce mil sept cent quatre-vingt-deux. A Poitiers, chez Faulcon & Barbier [1782] 1 vol in-12. Avec planches dépliantes Reliure en maroquin rouge doré à la roulette. Les plats aux armes du Comte d’Artois, futur Charles X. Petits accidents aux coiffes
Mes ordres d'achat