LOT DE GRAVURES découpées représentant des... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 200EUR
LOT DE GRAVURES découpées représentant des architectures et des personnages, un évêque et le couronnement d’une martyr. BRODERIE représentant un buste de femme. On y joint un MIROIR (accidenté) et un CADRE rectangulaire en bois sculpté et doré à décor feuillagé XVIIIème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat