[Généraux contemporains] - GOURAUD Henry Joseph Eugène (1867-1946).

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Général français. Trois lettres signées dont une avec 2 lignes autographes, une carte de visite avec une ligne autographe. - 3 cartes de visites avec quelques mots manuscrits des maréchaux Juin, Malleterre et Lyautey, cette dernière signée. - Une lettre signée du Général Niox et une de Madame La Générale Koenig.
Mes ordres d'achat