BOURBON-CONDE Henri Jules de, 5ème Prince de Condé 1643-1709.

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Ordonnance pour la distribution des amendes de Chasse datée du 25 juin 1700 et signée par le Prince de Condé. 2 pages et demi in- 4.
Mes ordres d'achat