Comte de Paris, Henry.

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Comte de Paris, Henry.
Lettre signée adressée le 26 mars 1962 à M. Héron de Villefosse. Une seconde lettre, également tapée à la machine, signée et datée du 13 décembre 1937 est jointe.
Mes ordres d'achat