COLIN Paul Emile (Lunéville, 1867-1949).

Lot 35
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
Graveur, peintre et affichiste. Lettre autographe signée adressée à son ami Lambert à propos d'une exposition. Une page et demi in-8.
Mes ordres d'achat