[Brevet militaire] Beau brevet à décor armorié... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
[Brevet militaire] Beau brevet à décor armorié de la Compagnie des Gardes de la Porte du Roi, décerné à Jean Baptiste François Menelet Colbert, Marquis de Sablé, daté de Versailles le 4 octobre 1783, dont la signature royale a été effacée.
Mes ordres d'achat